বাংলায় সর্বপ্রথম, সর্ববৃহৎ ও সর্বাধিক জনপ্রিয় প্রশ্ন-উত্তরভিত্তিক ও সমস্যা সমাধানের উন্মুক্ত কমিউনিটি "হেল্পফুল হাব" এ আপনাকে স্বাগত, এখানে আপনি যে কোনো প্রশ্ন করে উত্তর নিতে পারবেন একদম বিনামূল্যে এবং কোনো প্রশ্নের সঠিক উত্তর জানা থাকলে তা প্রদান করতে পারবেন। রেজিস্ট্রেশান না করেই অংশগ্রহণ করতে পারবেন তবে, সর্বোচ্চ সুবিধার জন্য বিনামূল্যে রেজিস্ট্রেশান করুন!

> বাংলা ভাষায় সর্বপ্রথম সম্পূর্ণ প্রশ্ন-উত্তরভিত্তিক এবং সমস্যা সমাধানের উন্মুক্ত কমিউনিটি "হেল্পফুল হাব" এ আপনাকে স্বাগত, এখানে আপনি যে কোনো প্রশ্ন করে উত্তর নিতে পারবেন এবং কোনো প্রশ্নের সঠিক উত্তর জানা থাকলে তা প্রদান করতে পারবেন।

Welcome to Helpful Hub, where you can ask questions and receive answers from other members of the community.

15.1k টি প্রশ্ন

16.8k টি উত্তর

5.9k টি মন্তব্য

6.8k জন নিবন্ধিত

0 টি ভোট
53 বার প্রদর্শিত

আমি গার্লফ্রেন্ড এর সাথে সেক্স করি তার দুই দিন পর নোরিক্স খাওয়ায়। তার ১৭ দিন পর পিরিয়ড হয় পিরিয়ড শেষে আবার সেক্স করি ৪ ঘন্টা পর নোরিক্স খাওয়ায় তার পরের দিন পিওলি খাওয়ায়। ১ মাস ৮দিন পর চেক করি নেগেটিভ আসে তার পর এম আর কিট খাওয়ায় কিন্তু পিরিয়ড হয়নি। তারপর ওয়াশ করায় কিন্তু দুইমাস হয়ে গেছে  তার মাসিক হয়নি। এখন কি করবো?

"ডাক্তার ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন New User (0 পয়েন্ট)

1 উত্তর

0 টি ভোট
আপনি নোরিক্স, পিউলি, এমএম কিট সবগুলো খাইয়েছেন ৷ আবার ওয়াশও করেছেন ৷ এতকিছু করার প্রয়োজন ছিল না ৷ আর এসবের সাইট ইফেক্ট এর কারনে মাসিক স্রাব বন্ধ হয়েছে ৷ তাই অপেক্ষা করুন দুই তিন মাস ৷ এরপর না হলে সরাসরি গাইনি ডাঃ এর কাছে যাবেন ৷ নিজে নিজে আর কোন ঔষধ সেবন করাবেন না ৷

 

 

Signature:

http://www.teck-park.com
উত্তর প্রদান করেছেন Expert Senior User (640 পয়েন্ট)

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

0 টি ভোট
1 উত্তর
0 টি ভোট
1 উত্তর
0 টি ভোট
0 টি উত্তর
18 জানুয়ারি "ডাক্তার ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন অজ্ঞাত সদস্য
0 টি ভোট
1 উত্তর
0 টি ভোট
1 উত্তর

 

(হেল্পফুল হাব এ রয়েছে এক বিশাল প্রশ্নোত্তর ভান্ডার। তাই নতুন প্রশ্ন করার পূর্বে একটু সার্চ করে খুঁজে দেখুন নিচের বক্স থেকে)

(হেল্পফুল হাব সকলের জন্য উন্মুক্ত তাই এখানে প্রকাশিত প্রশ্নোত্তর, মন্তব্য, ছবি, অডিও, ভিডিও বা যাবতীয় কার্যকলাপের সম্পূর্ণ দায় শুধুমাত্র সংশ্লিষ্ট প্রকাশকারীর)

...