বাংলায় সর্বপ্রথম, সর্ববৃহৎ ও সর্বাধিক জনপ্রিয় প্রশ্ন-উত্তরভিত্তিক ও সমস্যা সমাধানের উন্মুক্ত কমিউনিটি "হেল্পফুল হাব" এ আপনাকে স্বাগত, এখানে আপনি যে কোনো প্রশ্ন করে উত্তর নিতে পারবেন একদম বিনামূল্যে এবং কোনো প্রশ্নের সঠিক উত্তর জানা থাকলে তা প্রদান করতে পারবেন। রেজিস্ট্রেশান না করেই অংশগ্রহণ করতে পারবেন তবে, সর্বোচ্চ সুবিধার জন্য বিনামূল্যে রেজিস্ট্রেশান করুন!

> বাংলা ভাষায় সর্বপ্রথম সম্পূর্ণ প্রশ্ন-উত্তরভিত্তিক এবং সমস্যা সমাধানের উন্মুক্ত কমিউনিটি "হেল্পফুল হাব" এ আপনাকে স্বাগত, এখানে আপনি যে কোনো প্রশ্ন করে উত্তর নিতে পারবেন এবং কোনো প্রশ্নের সঠিক উত্তর জানা থাকলে তা প্রদান করতে পারবেন।

Welcome to Helpful Hub, where you can ask questions and receive answers from other members of the community.

14.9k টি প্রশ্ন

16.6k টি উত্তর

5.8k টি মন্তব্য

6.3k জন নিবন্ধিত

0 টি ভোট
121 বার প্রদর্শিত

আমার প্রেমিকার সাথে মিলিত হবার পর অনাকাঙ্ক্ষিত গর্ভধারণ এড়াতে আমি ওকে ইমকন ১ নামের একটি ওষুধ খাওয়াই।  ওষুধ টি খাবার পর ওর মাসিকের মতো রক্তপাত শুরু হয় এতে আমার প্রেমিকা মনে করে যে ওর মাসিক শুরু হয়েছে কিন্তু একদিন ব্লিডিং হয়েই তার রক্তপাত বন্ধ হয়েযায়.... 

এখন সে কি গর্ভবতী হয়েছে? নাকি এটা অন্য কোনো কারণে হতেপারে? আর যদি গর্ভবতী হয়েই থাকে তবে ওষুধের মাধ্যমে কিভাবে র্ভপাত ঘটানো যাবে??? 

"ডাক্তার ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন নিশান

1 উত্তর

0 টি ভোট

দেখুন গর্ভপাত বিষয়টি খুব সেনসেটিভ একটি বিষয় । আপনি ঘরোয়া ভাবে চিকিৎসা না করে ভাল একজন ডাক্তারকে  দেখান । তার পরামর্শ নিন । ঘরোয়া ভাবে গর্ভপাত করাতে গেলে অনেক সময় বড় বড় সমস্যার সৃষ্টি হয়

 

 

Signature:

নিয়মিত চাকরির খবর পেতে https://freejobalert4u.com এই সাইটটি ভিজিট করুন
উত্তর প্রদান করেছেন Junior User (62 পয়েন্ট)

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

0 টি ভোট
1 উত্তর
0 টি ভোট
1 উত্তর
0 টি ভোট
1 উত্তর
0 টি ভোট
1 উত্তর
21 জানুয়ারি 2017 "ডাক্তার ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন নীরব

 

(হেল্পফুল হাব এ রয়েছে এক বিশাল প্রশ্নোত্তর ভান্ডার। তাই নতুন প্রশ্ন করার পূর্বে একটু সার্চ করে খুঁজে দেখুন নিচের বক্স থেকে)

(হেল্পফুল হাব সকলের জন্য উন্মুক্ত তাই এখানে প্রকাশিত প্রশ্নোত্তর, মন্তব্য, ছবি, অডিও, ভিডিও বা যাবতীয় কার্যকলাপের সম্পূর্ণ দায় শুধুমাত্র সংশ্লিষ্ট প্রকাশকারীর)

...