বাংলায় সর্বপ্রথম, সর্ববৃহৎ ও সর্বাধিক জনপ্রিয় প্রশ্ন-উত্তরভিত্তিক ও সমস্যা সমাধানের উন্মুক্ত কমিউনিটি "হেল্পফুল হাব" এ আপনাকে স্বাগত, এখানে আপনি যে কোনো প্রশ্ন করে উত্তর নিতে পারবেন একদম বিনামূল্যে এবং কোনো প্রশ্নের সঠিক উত্তর জানা থাকলে তা প্রদান করতে পারবেন। রেজিস্ট্রেশান না করেই অংশগ্রহণ করতে পারবেন তবে, সর্বোচ্চ সুবিধার জন্য বিনামূল্যে রেজিস্ট্রেশান করুন!

> বাংলা ভাষায় সর্বপ্রথম সম্পূর্ণ প্রশ্ন-উত্তরভিত্তিক এবং সমস্যা সমাধানের উন্মুক্ত কমিউনিটি "হেল্পফুল হাব" এ আপনাকে স্বাগত, এখানে আপনি যে কোনো প্রশ্ন করে উত্তর নিতে পারবেন এবং কোনো প্রশ্নের সঠিক উত্তর জানা থাকলে তা প্রদান করতে পারবেন।

Welcome to Helpful Hub, where you can ask questions and receive answers from other members of the community.

14.6k টি প্রশ্ন

16.2k টি উত্তর

5.7k টি মন্তব্য

5.9k জন নিবন্ধিত

0 টি ভোট
315 বার প্রদর্শিত

গত মাসে আমার স্তীর পিরিয়ড হয় ১৬-২৪ তারিখ, ৩০ তারিখ সেক্স করার পর ১ টি ইমকন1 খাওয়ানো হলে হালকা বমি বমি ভাব হয়, তাই আরেকটি ইমকন1 খাওয়াই...কিন্তু এই মাসের ৬ তারিখ (গত মাস হতে প্রায় ১০ দিন আগে) পিরিয়ড শুরু হয়... এখন কি তার কোনো সমস্সা হবে? আর তার কি প্রেগনেন্ট হওয়ার সম্ভাবনা আছে?Plz amke emergency ans ta din...thnk you...

"ডাক্তার ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Mamun

1 উত্তর

0 টি ভোট
ভয়ের কিছু নেই ৷ ইমারজেনসি পিল খেলে মাসিক পিছিয়ে যায় আবার কারো কারো ক্ষেত্রে আগেই হয় ৷ এটাই স্বাভাবিক ৷ প্রেগনেন্ট এর ভয় নেই ৷

 

 

Signature:

http://www.teck-park.com
উত্তর প্রদান করেছেন Expert Senior User (509 পয়েন্ট)

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

 

(হেল্পফুল হাব এ রয়েছে এক বিশাল প্রশ্নোত্তর ভান্ডার। তাই নতুন প্রশ্ন করার পূর্বে একটু সার্চ করে খুঁজে দেখুন নিচের বক্স থেকে)

(হেল্পফুল হাব সকলের জন্য উন্মুক্ত তাই এখানে প্রকাশিত প্রশ্নোত্তর, মন্তব্য, ছবি, অডিও, ভিডিও বা যাবতীয় কার্যকলাপের সম্পূর্ণ দায় শুধুমাত্র সংশ্লিষ্ট প্রকাশকারীর)

...