বাংলায় সর্বপ্রথম, সর্ববৃহৎ ও সর্বাধিক জনপ্রিয় প্রশ্ন-উত্তরভিত্তিক ও সমস্যা সমাধানের উন্মুক্ত কমিউনিটি "হেল্পফুল হাব" এ আপনাকে স্বাগত, এখানে আপনি যে কোনো প্রশ্ন করে উত্তর নিতে পারবেন একদম বিনামূল্যে এবং কোনো প্রশ্নের সঠিক উত্তর জানা থাকলে তা প্রদান করতে পারবেন। রেজিস্ট্রেশান না করেই অংশগ্রহণ করতে পারবেন তবে, সর্বোচ্চ সুবিধার জন্য বিনামূল্যে রেজিস্ট্রেশান করুন!

> বাংলা ভাষায় সর্বপ্রথম সম্পূর্ণ প্রশ্ন-উত্তরভিত্তিক এবং সমস্যা সমাধানের উন্মুক্ত কমিউনিটি "হেল্পফুল হাব" এ আপনাকে স্বাগত, এখানে আপনি যে কোনো প্রশ্ন করে উত্তর নিতে পারবেন এবং কোনো প্রশ্নের সঠিক উত্তর জানা থাকলে তা প্রদান করতে পারবেন।

Welcome to Helpful Hub, where you can ask questions and receive answers from other members of the community.

15.2k টি প্রশ্ন

16.8k টি উত্তর

5.9k টি মন্তব্য

6.8k জন নিবন্ধিত

0 টি ভোট
1.1k বার প্রদর্শিত
"ডাক্তার ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন

2 উত্তর

0 টি ভোট

এই সব অভ্যাস মোটেই ভালো কিছু না। মূল সমস্যা হচ্ছে আপনার ঘুমের। এখন আপনি যদি ঠিক মতন পরিশ্রম করেন তাহলে আপনার ঘুম এমনিতেই ভালো হবে। এর পরেও যদি কাজ না হয় তাহলে ডাক্তারের পরামর্শ নেন। বেশি বেশি ঘুমের ওষুধ খেলে শরীর দুর্বলসহ আরো অনেক রকমের সমস্যা হতে পারে। জরুরী প্রয়োজন ছাড়া ঘুমের ওষুধ খাওয়া ঠিক নয়।

উত্তর প্রদান করেছেন Junior User (58 পয়েন্ট)
0 টি ভোট

ঘুমের ঔষধ খেয়ে ঘুমানোর অভ্যাস থাকলে পরে আর ঔষধ ছা্ড়া ঘুম হবে না। এছাড়া দীর্ঘদিন পরে ঘুমের ঔষধ বাদ দিলে মাথা ধরা, মাথা ব্যথা, কানে কম শোনা, বমি বমি ভাব, মেজাজ খিটমিটের মতো বিভিন্ন পার্শ্ব প্রতিক্রিয়া দেখা দিতে পারে।

 

 

Signature:

Psychotherapy online অনলাইন থেরাপী এন্ড কাউন্সেলিং www.psychobd.com Email: akrambsl@yahoo.se
উত্তর প্রদান করেছেন Expert Senior User (424 পয়েন্ট)

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

0 টি ভোট
1 উত্তর
0 টি ভোট
4 টি উত্তর
0 টি ভোট
3 টি উত্তর
0 টি ভোট
3 টি উত্তর
05 অক্টোবর 2016 "ডাক্তার ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন আদু

 

(হেল্পফুল হাব এ রয়েছে এক বিশাল প্রশ্নোত্তর ভান্ডার। তাই নতুন প্রশ্ন করার পূর্বে একটু সার্চ করে খুঁজে দেখুন নিচের বক্স থেকে)

(হেল্পফুল হাব সকলের জন্য উন্মুক্ত তাই এখানে প্রকাশিত প্রশ্নোত্তর, মন্তব্য, ছবি, অডিও, ভিডিও বা যাবতীয় কার্যকলাপের সম্পূর্ণ দায় শুধুমাত্র সংশ্লিষ্ট প্রকাশকারীর)

...